Новости

Встреча на улице Гагарина

26.06.2012

В рамках предвыборной кампании во дворе дома 34 по улице Гагарина прошла очередная встреча избирателей с кандидатом на должность главы Невинномысска — Василием Ивером.

Жителей интересовало как и откуда будет осуществляться управление городом, вернется ли в родной Невинномысск в случае победы на выборах кандидат на должность главы. Василий Ивер уверенно заявил: «Я собираюсь жить и работать в Невинномысске, рядом с вами и вместе с вами». По его словам новая команда будет сформирована из специалистов города химиков. Подготовленные кадры должны будут продолжить курс, взятый Виктором Ледовским. Программа действий уже подготовлена.

В планах у Василия Ивера возрождение общественного совета, регулярное проведение встреч главы Невинномысска и его заместителей с жителями города, серьезные кадровые решения относительно нерадивых чиновников, поддержка профсоюзов, культивирование здоровья населения, борьба с пьянством, организация досуга, восстановление спортивных объектов. Так же Василий Михайлович подчеркнул, что необходимо добиться от предприятий уделения особого внимания безопасности производства, снижения риска возникновения техногенных катастроф. Кандидат отметил, что необходимо настойчиво следить и за тем, чтобы в город поступало достаточно средств из Федерального бюджета. А вот одним из новшеств должно стать создание института помощников главы, готовых сотрудничать на общественных началах.

Невинномыссцами был поднят вопрос о формировании призывной комиссии, а так же контроле ее работы. Василий Ивер ответил четко и по-военному: «Все будет в соответствии с законодательством». Оборона страны должна быть обеспечена, но не за счет недоучившихся и слабых здоровьем людей — такова позиция Василия Михайловича.



В завершение встречи кандидат заверил избирателей в том, что собирается в полной мере реализовать высокий потенциал Невинномысска.

Последние новости

20.07.2012 Обращение жителей Ставропольского края «За честные выборы главы города Невинномысска»
16.07.2012 Среди кандидатов оказались и провокаторы
16.07.2012 Я пришел для того, что бы сделать Невинномысск лучше!
14.07.2012 Заседание штаба В.М. Ивера
09.07.2012 С минуты молчания в память о погибших в Крымске начался диалог с горожанами
09.07.2012 Утро Василия Ивера началось со встречи с избирателями
07.07.2012 Копилка проблем Невинномысска переполнилась
04.07.2012 22 июля невинномысцы голосуют За…
04.07.2012 Активным невинномысцам дождь не помеха!
03.07.2012 В Невинномысске есть все для решения задач
 

 
© 2012–2024 ИВЕР Василий Михайлович
Официальнй сайт кандидата
на должность главы города Невинномысска
Ставропольского края


О сайте