Новости

С минуты молчания в память о погибших в Крымске начался диалог с горожанами

09.07.2012

9 июля Василий Ивер побывал сразу на двух встречах с избирателями: на улицах Лазо и Малиновского.

Начались мероприятия с минуты молчания, в память о погибших во время наводнения в Крымске.

Затем горожане перешли к ключевой цели встречи — знакомству с программой Василия Михайловича. План действий главы составлен из расчета имеющихся проблем в Невинномысске. «С затруднениями города знаком давно, но мне нужен диалог с Вами. Я хотел бы услышать о болевых точках Невинномысска от самих горожан. Такое сотрудничество — основа успешного управления», — обратился к избирателям Василий Ивер.

Участники встречи поддержали мысль Василия Михайловича и тут же начали реализацию его идеи, задав кандидату вопрос.

— Есть шанс вернуть распроданные во время работы К. К. Храмова предприятия? И каким образом Вы планируете нормализовать работу в сфере ЖКХ?

 Можно в какой-то степени решить вопрос относительно распроданных предприятий. Администрация сможет взять под строгий контроль коммунальное хозяйство, для этого в городе есть все условия. Есть и еще один способ приведения в порядок ЖКХ: создание муниципальных организаций, оборудование у города есть, его еще не успели продать«.

Невинномысцы напомнили о и том, что в городе до сих пор не устранены последствия градобоя. В некоторых домах по улице Лазо неблагоприятные условия проживания остаются нормой. Василий Ивер рассказал о причине существования проблемы и о способе избавления от нее: «Бюджет города составляет около двух миллиардов рублей. На ликвидацию последствий градобоя требуется несколько таких бюджетов. Причина недоделок — неразумное распределение средств. Я собрал ответственную команду, вместе с которой намерен следить за эффективным использованием городского бюджета».

Жители микрорайонов пришли к выводу: «Городу, прежде всего, нужен хороший хозяйственник и Василий Михайлович подходит на эту роль, он обладает не только нужными знаниями и опытом управления, но и хорошей работоспособностью».

В заключение встречи кандидат подчеркнул, что он и его команда выступают за честные выборы. «Мы сделаем все, что от нас зависит для того, чтобы не был нарушен закон», — подчеркнул Василий Ивер.

Последние новости

20.07.2012 Обращение жителей Ставропольского края «За честные выборы главы города Невинномысска»
16.07.2012 Среди кандидатов оказались и провокаторы
16.07.2012 Я пришел для того, что бы сделать Невинномысск лучше!
14.07.2012 Заседание штаба В.М. Ивера
09.07.2012 С минуты молчания в память о погибших в Крымске начался диалог с горожанами
09.07.2012 Утро Василия Ивера началось со встречи с избирателями
07.07.2012 Копилка проблем Невинномысска переполнилась
04.07.2012 22 июля невинномысцы голосуют За…
04.07.2012 Активным невинномысцам дождь не помеха!
03.07.2012 В Невинномысске есть все для решения задач
 

 
© 2012–2024 ИВЕР Василий Михайлович
Официальнй сайт кандидата
на должность главы города Невинномысска
Ставропольского края


О сайте