Новости

В Невинномысске есть все для решения задач

03.07.2012

3 июля проведены две плановые встречи Василия Ивера с избирателями. В общей сложности, на улице Менделеева собралось более стопятидесяти человек, чтобы познакомиться с программой, пожаловаться кандидату на произвол, происходящий в Невинномысске.

Волнует жителей города химиков точечная застройка, которую, по мнению Василия Ивера пора взять под контроль. Так же Василия Михайловича заинтересовало растущее количество не законно установленных заборов в парковой зоне: «Все невинномысцы имеют право свободно перемещаться по территории города и самовольная установка препятствий в местах отдыха должна быть устранена».

Избиратели обеспокоены распитием спиртных напитков молодежью и «ночными гонками» на улицах города. Первое вредит здоровью подрастающего поколения, а значит и будущему Невинномысска. А вот «ралли» несет прямую угрозу жизни горожан: из-за превышения скорости в темное время суток увеличивается риск ДТП. Не требует комментариев и то, что во время автомобильных состязаний невинномыссцам невозможно выспаться. От таких ночных развлечений страдает не только район ДК «Химиков», но и весь город. Василий Михайлович высказал свою точку зрения относительно наведения порядка в Невинномысске: «Необходимо во-первых, установить видеокамеры, что позволит следить не только за нарушителями правил дорожного движения, но и общественного порядка. Во-вторых, численность патрулей по нормам необходимо увеличить вдвое, но и при действующей численности сотрудников ДПС, в штате имеются вакансии. Мы будем работать с краевым ГУВД для решения данной проблемы».

Помимо вопросов городского масштаба, в Невинномысске не решены задачи, касающиеся микрорайонов. Именно с целью их устранения Василий Михайлович планирует возродить общественный совет. Невинномысцы смогут своевременно сообщать о возникающих проблемах главе Невинномысска и его заместителям. Более того, активные жители получат статус общественных помощников главы города и смогут напрямую информировать Василия Михайловича Ивера о проблемах волнующих жителей. Далее последует принятие мер по решению вопросов. Такая система взаимодействия поможет сделать город более комфортным для проживания.

Последние новости

20.07.2012 Обращение жителей Ставропольского края «За честные выборы главы города Невинномысска»
16.07.2012 Среди кандидатов оказались и провокаторы
16.07.2012 Я пришел для того, что бы сделать Невинномысск лучше!
14.07.2012 Заседание штаба В.М. Ивера
09.07.2012 С минуты молчания в память о погибших в Крымске начался диалог с горожанами
09.07.2012 Утро Василия Ивера началось со встречи с избирателями
07.07.2012 Копилка проблем Невинномысска переполнилась
04.07.2012 22 июля невинномысцы голосуют За…
04.07.2012 Активным невинномысцам дождь не помеха!
03.07.2012 В Невинномысске есть все для решения задач
 

 
© 2012–2024 ИВЕР Василий Михайлович
Официальнй сайт кандидата
на должность главы города Невинномысска
Ставропольского края


О сайте