Новости

Василий Ивер продолжает диалог с жителями Невинномысска

28.06.2012

Мы продолжаем освещать предвыборную кампанию Василия Ивера. 28 июня кандидат провел две встречи с избирателями. Первая — в здании администрации «Невинномысского Азота», вторая — в одном из микрорайонов города.

Долгожданная беседа с химиками началась с теплых светлых воспоминаний о времени работы Василия Михайловича на предприятии. Кандидат открыто рассказал о своем намерении взять руль управления Невинномысском для того, чтобы выполнять прямые обязанности главы — заботится о городе и создавать жителям необходимые условия для счастливой достойной жизни.

Василий Михайлович обратился к «азотовцам»: «Вы специалисты-химики, знающие свое дело лучше остальных в городе, понимающие, что давно требуется модернизация устаревающего производства и поэтому необходимо обеспечить экологическую и техногенную безопасность. Вместе с вами у нас все получится! — так же кандидат подчеркнул — Есть рычаги при помощи которых можно добиться средств на обновление оборудования и их необходимо использовать».

После посещения «Невинномысского Азота» Василий Ивер отправился на встречу к избирателям, проживающим в районе ЗАГСа. Горожане вносили свои предложения относительно благоустройства Невинномысска, задавали интересующие их вопросы. Особое внимание было уделено освещению улиц. «Решение наболевшего вопроса сократит количество преступлений и снизит риск получения травм в ночное время суток», — считает Василий Ивер.

Жители микрорайона озабочены трудностями развития малого и среднего бизнеса. Василий Михайлович заверил, что займется этой проблемой в случае его избрания на должность главы Невинномысска.

Кандидат сообщил и о намерении построить стоквартирный жилой дом для работников сферы образования и здравоохранения. По его мнению это будет способствовать притоку специалистов в Невинномысск и поднимет престиж профессий. Мысль Василия Михайловича нашла поддержку избирателей. «Проголосовав за Василия Ивера — выразила мнение жительница микрорайона - можно быть уверенным в том, что город не бросят и смогут добиться поставленных целей».

Последние новости

20.07.2012 Обращение жителей Ставропольского края «За честные выборы главы города Невинномысска»
16.07.2012 Среди кандидатов оказались и провокаторы
16.07.2012 Я пришел для того, что бы сделать Невинномысск лучше!
14.07.2012 Заседание штаба В.М. Ивера
09.07.2012 С минуты молчания в память о погибших в Крымске начался диалог с горожанами
09.07.2012 Утро Василия Ивера началось со встречи с избирателями
07.07.2012 Копилка проблем Невинномысска переполнилась
04.07.2012 22 июля невинномысцы голосуют За…
04.07.2012 Активным невинномысцам дождь не помеха!
03.07.2012 В Невинномысске есть все для решения задач
 

 
© 2012–2024 ИВЕР Василий Михайлович
Официальнй сайт кандидата
на должность главы города Невинномысска
Ставропольского края


О сайте